Calendario Territorial Preferente

Liga

Jornada: 1 (31/20/2021)
COL. VIZCAYA LAGUN ONAK B (RET)
TRAPAGARAN HORI-URDIN 0 – 2 RAYO JAIKIRIKI A
BERMEOKO IKASLEGOIEK 0 – 4 MUNDAKAKO KATILLOTXU
SESTAO B 5 – 0 SOLOARTE B
MAZUSTEGUI 6 0 – 4 UGERAGA
ZORROTZAKO TECNOCASA 0 4 SANTURTZI B
Jornada: 2 (07/11/2021)
LAGUN ONAK B (RET) ZORROTZAKO TECNOCASA
RAYO JAIKIRIKI A 1 – 1 COL. VIZCAYA
MUNDAKAKO KATILLOTXU 2 – 1 TRAPAGARAN HORI-URDIN
SOLOARTE B 2 – 6 BERMEOKO IKASLEGOIEK
UGERAGA 4 – 1 SESTAO B
SANTURTZI B 5 – 3 MAZUSTEGUI 6
Jornada: 3 (14/11/2021)
LAGUN ONAK B (RET) RAYO JAIKIRIKI A
COL. VIZCAYA 0 – 1 MUNDAKAKO KATILLOTXU
TRAPAGARAN HORI-URDIN 4 – 1 SOLOARTE B
BERMEOKO IKASLEGOIEK 1 – 2 UGERAGA
SESTAO B 2 – 7 SANTURTZI B
ZORROTZAKO TECNOCASA 1 – 7 MAZUSTEGUI 6
Jornada: 4 (21/11/2021)
RAYO JAIKIRIKI A 4 – 2 ZORROTZAKO TECNOCASA
MUNDAKAKO KATILLOTXU LAGUN ONAK B (RET)
SOLOARTE B 0 – 2 COL. VIZCAYA
UGERAGA 2 – 1 TRAPAGARAN HORI-URDIN
SANTURTZI B 2 – 2 BERMEOKO IKASLEGOIEK
MAZUSTEGUI 6 3 – 2 SESTAO B
Jornada: 5 (28/11/2021)
RAYO JAIKIRIKI A 3 – 5 MUNDAKAKO KATILLOTXU
LAGUN ONAK B (RET) SOLOARTE B
COL. VIZCAYA 0 – 4 UGERAGA
TRAPAGARAN HORI-URDIN 2 – 3 SANTURTZI B
BERMEOKO IKASLEGOIEK 7 – 5 MAZUSTEGUI 6
ZORROTZAKO TECNOCASA 1 – 1 SESTAO B
Jornada: 6 (05/12/2021)
MUNDAKAKO KATILLOTXU ZORROTZAKO TECNOCASA
SOLOARTE B 2 – 2 RAYO JAIKIRIKI A
UGERAGA LAGUN ONAK B (RET)
SANTURTZI B 2 – 2 COL. VIZCAYA
MAZUSTEGUI 6 2 – 3 TRAPAGARAN HORI-URDIN
SESTAO B 1 – 6 BERMEOKO IKASLEGOIEK
Jornada: 7 (12/12/2021)
MUNDAKAKO KATILLOTXU 6 – 1 SOLOARTE B
RAYO JAIKIRIKI A 2 – 1 UGERAGA
LAGUN ONAK B (RET) SANTURTZI B
COL. VIZCAYA 2 – 3 MAZUSTEGUI 6
TRAPAGARAN HORI-URDIN 6 – 3 SESTAO B
ZORROTZAKO TECNOCASA 0 – 6 BERMEOKO IKASLEGOIEK
Jornada: 8 (19/12/2021)
SOLOARTE B 5 – 3 ZORROTZAKO TECNOCASA
UGERAGA 1 – 3 MUNDAKAKO KATILLOTXU
SANTURTZI B 4 – 1 RAYO JAIKIRIKI A
MAZUSTEGUI 6 LAGUN ONAK B (RET)
SESTAO B 2 – 1 COL. VIZCAYA
BERMEOKO IKASLEGOIEK 3 – 4 TRAPAGARAN HORI-URDIN
Jornada: 9 (09/01/2022)
SOLOARTE B 1 – 11 UGERAGA
MUNDAKAKO KATILLOTXU 4 – 3 SANTURTZI B
RAYO JAIKIRIKI A 3 – 2 MAZUSTEGUI 6
LAGUN ONAK B (RET) SESTAO B
COL. VIZCAYA 3 – 5 BERMEOKO IKASLEGOIEK
ZORROTZAKO TECNOCASA 2 – 3 TRAPAGARAN HORI-URDIN
Jornada: 10 (16/01/2022)
ZORROTZAKO TECNOCASA 1 – 9 UGERAGA
SANTURTZI B 5 – 4 SOLOARTE B
MAZUSTEGUI 6 2 – 2 MUNDAKAKO KATILLOTXU
SESTAO B 4 – 4 RAYO JAIKIRIKI A
BERMEOKO IKASLEGOIEK LAGUN ONAK B (RET)
TRAPAGARAN HORI-URDIN 4 – 1 COL. VIZCAYA
Jornada: 11 (23/01/2022)
UGERAGA 1 – 2 SANTURTZI B
SOLOARTE B 2 – 8 MAZUSTEGUI 6
MUNDAKAKO KATILLOTXU 3 – 1 SESTAO B
RAYO JAIKIRIKI A 3 – 1 BERMEOKO IKASLEGOIEK
LAGUN ONAK B (RET) TRAPAGARAN HORI-URDIN
COL. VIZCAYA 3 – 3 ZORROTZAKO TECNOCASA
Jornada: 12 (30/01/2022)
LAGUN ONAK B (RET) COL. VIZCAYA
RAYO JAIKIRIKI A 2 – 5 TRAPAGARAN HORI-URDIN
MUNDAKAKO KATILLOTXU 2 – 1 BERMEOKO IKASLEGOIEK
SOLOARTE B 1 – 1 SESTAO B
UGERAGA 6 – 0 MAZUSTEGUI 6
SANTURTZI B 5 – 1 ZORROTZAKO TECNOCASA
Jornada: 13 (06/02/2022)
ZORROTZAKO TECNOCASA LAGUN ONAK B (RET)
COL. VIZCAYA 2 – 4 RAYO JAIKIRIKI A
TRAPAGARAN HORI-URDIN 1 – 4 MUNDAKAKO KATILLOTXU
BERMEOKO IKASLEGOIEK 6 – 1 SOLOARTE B
SESTAO B 2 – 2 UGERAGA
MAZUSTEGUI 6 1 – 3 SANTURTZI B
Jornada: 14 (13/02/2022)
RAYO JAIKIRIKI A LAGUN ONAK B (RET)
MUNDAKAKO KATILLOTXU 3 – 2 COL. VIZCAYA
SOLOARTE B 1 – 6 TRAPAGARAN HORI-URDIN
UGERAGA 2 – 1 BERMEOKO IKASLEGOIEK
SANTURTZI B 5 – 1 SESTAO B
MAZUSTEGUI 6 6 – 2 ZORROTZAKO TECNOCASA
Jornada: 15 (20/02/2022)
ZORROTZAKO TECNOCASA 3 – 1 RAYO JAIKIRIKI A
LAGUN ONAK B (RET) MUNDAKAKO KATILLOTXU
COL. VIZCAYA 7 – 2 SOLOARTE B
TRAPAGARAN HORI-URDIN 3 – 1 UGERAGA
BERMEOKO IKASLEGOIEK 1 – 2 SANTURTZI B
SESTAO B 1 – 6 MAZUSTEGUI 6
Jornada: 16 (27/02/2022)
MUNDAKAKO KATILLOTXU 3 – 0 RAYO JAIKIRIKI A
SOLOARTE B LAGUN ONAK B (RET)
UGERAGA 5 – 1 COL. VIZCAYA
SANTURTZI B 6 – 2 TRAPAGARAN HORI-URDIN
MAZUSTEGUI 6 4 – 4 BERMEOKO IKASLEGOIEK
SESTAO B 5 – 1 ZORROTZAKO TECNOCASA
Jornada: 17 (06/03/2022)
ZORROTZAKO TECNOCASA 2 – 5 MUNDAKAKO KATILLOTXU
RAYO JAIKIRIKI A 4 – 3 SOLOARTE B
LAGUN ONAK B (RET) UGERAGA
COL. VIZCAYA 3 – 3 SANTURTZI B
TRAPAGARAN HORI-URDIN 7 – 4 MAZUSTEGUI 6
BERMEOKO IKASLEGOIEK 3 – 1 SESTAO B
Jornada: 18 (13/03/2022)
SOLOARTE B 0 – 8 MUNDAKAKO KATILLOTXU
UGERAGA 7 – 3 RAYO JAIKIRIKI A
SANTURTZI B LAGUN ONAK B (RET)
MAZUSTEGUI 6 3 – 0 COL. VIZCAYA
SESTAO B 2 – 5 TRAPAGARAN HORI-URDIN
BERMEOKO IKASLEGOIEK 4 – 3 ZORROTZAKO TECNOCASA
Jornada: 19 (20/03/2022)
ZORROTZAKO TECNOCASA 5 – 3 SOLOARTE B
MUNDAKAKO KATILLOTXU 2 – 1 UGERAGA
RAYO JAIKIRIKI A 4 – 4 SANTURTZI B
LAGUN ONAK B (RET) MAZUSTEGUI 6
COL. VIZCAYA 6 – 3 SESTAO B
TRAPAGARAN HORI-URDIN 3 – 0 BERMEOKO IKASLEGOIEK
Jornada: 20 (27/03/2022)
UGERAGA 9 – 3 SOLOARTE B
SANTURTZI B 2 – 3 MUNDAKAKO KATILLOTXU
MAZUSTEGUI 6 2 – 5 RAYO JAIKIRIKI A
SESTAO B LAGUN ONAK B (RET)
BERMEOKO IKASLEGOIEK 2 – 2 COL. VIZCAYA
TRAPAGARAN HORI-URDIN 1 – 1 ZORROTZAKO TECNOCASA
Jornada: 21 (03/04/2022)
UGERAGA 2 – 0 ZORROTZAKO TECNOCASA
SOLOARTE B 1 – 8 SANTURTZI B
MUNDAKAKO KATILLOTXU 3 – 3 MAZUSTEGUI 6
RAYO JAIKIRIKI A 6 – 3 SESTAO B
LAGUN ONAK B (RET) BERMEOKO IKASLEGOIEK
COL. VIZCAYA 3 – 4 TRAPAGARAN HORI-URDIN
Jornada: 22 (20/04/2022)
SANTURTZI B 0 – 7 UGERAGA
MAZUSTEGUI 6 2 – 0 SOLOARTE B
SESTAO B 2 – 2 MUNDAKAKO KATILLOTXU
BERMEOKO IKASLEGOIEK 3 – 0 RAYO JAIKIRIKI A
TRAPAGARAN HORI-URDIN LAGUN ONAK B (RET)
ZORROTZAKO TECNOCASA COL. VIZCAYA
Scroll al inicio