Calendario Tercera división

Liga

Pos Club J Casa Fuera GF GC Ptos Coeficiente
G E P G E P
1 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 32 13 1 2 10 5 1 154 75 75 2,344
2 LASKORAIN K E 32 10 4 2 9 5 2 131 79 66 2,063
3 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 32 12 1 3 8 2 6 113 69 63 1,969
4 ESKORIATZA K.E. 32 6 3 7 12 2 2 118 84 59 1,844
5 GORA GRUPO IRON, C.D.   32 9 2 5 8 3 5 130 102 56 1,750
6 MONDRATE C.D.   32 12 2 2 4 4 8 127 88 54 1,688
7 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 32 8 4 4 7 3 6 118 103 52 1,625
8 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 32 10 3 3 5 1 10 127 114 49 1,531
9 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.   32 9 4 3 4 0 12 124 136 43 1,344
10 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 32 8 3 5 5 1 10 112 120 43 1,344
11 TOLOSALA A.F. K.E. 32 8 3 5 4 2 10 101 103 41 1,281
12 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 32 7 1 8 4 3 9 118 132 37 1,156
13 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 32 8 2 6 2 3 11 97 127 35 1,094
14 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 32 4 4 8 5 3 8 84 113 34 1,063
15 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.   32 7 3 6 1 4 11 105 139 31 0,969
16 SASIKOA DURANGO, C.D. 32 3 3 10 2 2 12 78 151 20 0,625
17 SANTURTZI FS 32 1 2 13 2 2 12 85 187 13 0,406
18 ALIPENDI C.D. (RET)   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000

Liga

Jornada: 1 – 19/09/2021
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK ALIPENDI C.D. (RET)
SANTURTZI FS 1 – 6 LASKORAIN K E
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 4 – 4 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
GORA GRUPO IRON, C.D. 2 – 4 ESKORIATZA K.E.
MONDRATE C.D. 6 – 2 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
SASIKOA DURANGO, C.D. 2 – 9 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
TOLOSALA A.F. K.E. 3 – 1 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 2 – 2 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 5 – 3 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
Jornada: 2 – 26/09/2021
ALIPENDI C.D. (RET) ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
LASKORAIN K E 4 – 1 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 6 – 2 SANTURTZI FS
ESKORIATZA K.E. 5 – 3 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 2 – 3 GORA GRUPO IRON, C.D.
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 4 – 2 MONDRATE C.D.
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 7 – 3 SASIKOA DURANGO, C.D.
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 2 – 2 TOLOSALA A.F. K.E.
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 2 – 6 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
Jornada: 3 – 03/10/2021
ALIPENDI C.D. (RET) LASKORAIN K E
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 8 – 4 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
SANTURTZI FS 2 – 5 ESKORIATZA K.E.
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 4 – 4 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
GORA GRUPO IRON, C.D. 2 – 4 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
MONDRATE C.D. 5 – 1 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
SASIKOA DURANGO, C.D. 2 – 5 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
TOLOSALA A.F. K.E. 5 – 2 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 5 – 5 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
Jornada: 4 – 20/10/2021
LASKORAIN K E 3 – 3 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. ALIPENDI C.D. (RET)
ESKORIATZA K.E. 1 – 3 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 8 – 1 SANTURTZI FS
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 5 – 1 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 4 – 2 GORA GRUPO IRON, C.D.
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 4 – 2 MONDRATE C.D.
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 0 – 1 SASIKOA DURANGO, C.D.
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 4 – 2 TOLOSALA A.F. K.E.
Jornada: 5 – 17/10/2021
LASKORAIN K E 4 – 2 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
ALIPENDI C.D. (RET) ESKORIATZA K.E.
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 2 – 3 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
SANTURTZI FS 3 – 6 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 10 – 0 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
GORA GRUPO IRON, C.D. 3 – 3 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
MONDRATE C.D. 5 – 0 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
SASIKOA DURANGO, C.D. 2 – 6 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 6 – 5 TOLOSALA A.F. K.E.
Jornada: 6 – 24/10/2021
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 0 – 4 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
ESKORIATZA K.E. 2 – 2 LASKORAIN K E
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. ALIPENDI C.D. (RET)
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 6 – 2 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 4 – 2 SANTURTZI FS
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 3 – 2 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 2 – 4 GORA GRUPO IRON, C.D.
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 2 – 5 MONDRATE C.D.
TOLOSALA A.F. K.E. 4 – 0 SASIKOA DURANGO, C.D.
Jornada: 7 – 31/10/2021
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 2 – 5 ESKORIATZA K.E.
LASKORAIN K E 4 – 1 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
ALIPENDI C.D. (RET) AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 5 – 5 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
SANTURTZI FS 2 – 12 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 5 – 1 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
GORA GRUPO IRON, C.D. 0 – 1 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
MONDRATE C.D. 2 – 1 TOLOSALA A.F. K.E.
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 4 – 1 SASIKOA DURANGO, C.D.
Jornada: 8 – 07/11/2021
ESKORIATZA K.E. 3 – 7 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 6 – 3 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 4 – 5 LASKORAIN K E
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF ALIPENDI C.D. (RET)
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 6 – 2 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 2 – 8 SANTURTZI FS
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 5 – 3 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
TOLOSALA A.F. K.E. 1 – 3 GORA GRUPO IRON, C.D.
SASIKOA DURANGO, C.D. 5 – 4 MONDRATE C.D.
Jornada: 9 – 14/11/2021
ESKORIATZA K.E. 5 – 1 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 8 – 4 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
LASKORAIN K E 7 – 4 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
ALIPENDI C.D. (RET) AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 5 – 2 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
SANTURTZI FS 3 – 6 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 0 – 5 TOLOSALA A.F. K.E.
GORA GRUPO IRON, C.D. 4 – 1 SASIKOA DURANGO, C.D.
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 5 – 4 MONDRATE C.D.
Jornada: 10 – 21/11/2021
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 3 – 2 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 5 – 2 ESKORIATZA K.E.
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 2 – 2 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 4 – 3 LASKORAIN K E
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. ALIPENDI C.D. (RET)
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 4 – 2 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
TOLOSALA A.F. K.E. 4 – 4 SANTURTZI FS
SASIKOA DURANGO, C.D. 4 – 5 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
MONDRATE C.D. 5 – 4 GORA GRUPO IRON, C.D.
Jornada: 11 – 28/11/2021
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 3 – 2 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
ESKORIATZA K.E. 3 – 0 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 3 – 8 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
LASKORAIN K E 4 – 2 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
ALIPENDI C.D. (RET) GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 2 – 3 TOLOSALA A.F. K.E.
SANTURTZI FS 3 – 3 SASIKOA DURANGO, C.D.
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 4 – 1 MONDRATE C.D.
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 2 – 3 GORA GRUPO IRON, C.D.
Jornada: 12 – 05/12/2021
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 2 – 3 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 7 – 4 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 4 – 5 ESKORIATZA K.E.
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 1 – 1 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 3 – 6 LASKORAIN K E
TOLOSALA A.F. K.E. ALIPENDI C.D. (RET)
SASIKOA DURANGO, C.D. 3 – 3 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
MONDRATE C.D. 7 – 1 SANTURTZI FS
GORA GRUPO IRON, C.D. 7 – 1 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
Jornada: 13 – 12/12/2021
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 4 – 2 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 0 – 6 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
ESKORIATZA K.E. 5 – 1 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 2 – 1 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
LASKORAIN K E 4 – 2 TOLOSALA A.F. K.E.
ALIPENDI C.D. (RET) SASIKOA DURANGO, C.D.
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 4 – 4 MONDRATE C.D.
SANTURTZI FS 2 – 8 GORA GRUPO IRON, C.D.
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 5 – 1 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
Jornada: 14 – 19/12/2021
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 3 – 2 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 8 – 2 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 3 – 3 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 3 – 5 ESKORIATZA K.E.
TOLOSALA A.F. K.E. 6 – 1 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
SASIKOA DURANGO, C.D. 0 – 5 LASKORAIN K E
MONDRATE C.D. ALIPENDI C.D. (RET)
GORA GRUPO IRON, C.D. 6 – 3 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 8 – 3 SANTURTZI FS
Jornada: 15 – 09/01/2022
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 1 – 2 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 3 – 3 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 2 – 5 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
ESKORIATZA K.E. 3 – 5 TOLOSALA A.F. K.E.
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 4 – 2 SASIKOA DURANGO, C.D.
LASKORAIN K E 2 – 2 MONDRATE C.D.
ALIPENDI C.D. (RET) GORA GRUPO IRON, C.D.
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 5 – 3 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 8 – 1 SANTURTZI FS
Jornada: 16 – 16/01/2022
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 1 – 2 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 4 – 1 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 5 – 3 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
TOLOSALA A.F. K.E. 3 – 2 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
SASIKOA DURANGO, C.D. 3 – 6 ESKORIATZA K.E.
MONDRATE C.D. 6 – 3 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
GORA GRUPO IRON, C.D. 3 – 5 LASKORAIN K E
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. ALIPENDI C.D. (RET)
SANTURTZI FS 3 – 5 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
Jornada: 17 – 23/01/2022
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 7 – 1 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 3 – 7 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 4 – 1 TOLOSALA A.F. K.E.
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 6 – 0 SASIKOA DURANGO, C.D.
ESKORIATZA K.E. 2 – 3 MONDRATE C.D.
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 3 – 2 GORA GRUPO IRON, C.D.
LASKORAIN K E 6 – 0 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
ALIPENDI C.D. (RET) SANTURTZI FS
Jornada: 18 – 30/01/2022
ALIPENDI C.D. (RET) ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
LASKORAIN K E 10 – 3 SANTURTZI FS
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 4 – 5 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
ESKORIATZA K.E. 4 – 6 GORA GRUPO IRON, C.D.
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 4 – 4 MONDRATE C.D.
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 6 – 6 SASIKOA DURANGO, C.D.
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 3 – 3 TOLOSALA A.F. K.E.
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 5 – 1 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 1 – 3 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
Jornada: 19 – 06/02/2022
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA ALIPENDI C.D. (RET)
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 2 – 2 LASKORAIN K E
SANTURTZI FS 2 – 5 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 5 – 5 ESKORIATZA K.E.
GORA GRUPO IRON, C.D. 3 – 7 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
MONDRATE C.D. 2 – 2 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
SASIKOA DURANGO, C.D. 2 – 2 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
TOLOSALA A.F. K.E. 2 – 4 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 2 – 3 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
Jornada: 20 – 13/02/2022
LASKORAIN K E ALIPENDI C.D. (RET)
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 7 – 5 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
ESKORIATZA K.E. 4 – 4 SANTURTZI FS
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 5 – 2 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 2 – 1 GORA GRUPO IRON, C.D.
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 0 – 6 MONDRATE C.D.
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 8 – 2 SASIKOA DURANGO, C.D.
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 1 – 5 TOLOSALA A.F. K.E.
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, 1 – 1 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
Jornada: 21 – 20/02/2022
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 2 – 2 LASKORAIN K E
ALIPENDI C.D. (RET) ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 2 – 6 ESKORIATZA K.E.
SANTURTZI FS 2 – 7 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 6 – 4 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
GORA GRUPO IRON, C.D. 4 – 2 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
MONDRATE C.D. 3 – 4 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
SASIKOA DURANGO, C.D. 2 – 5 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
TOLOSALA A.F. K.E. 2 – 2 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
Jornada: 22 – 27/02/2022
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 1 – 5 LASKORAIN K E
ESKORIATZA K.E. ALIPENDI C.D. (RET)
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 3 – 5 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 7 – 1 SANTURTZI FS
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 5 – 3 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 4 – 3 GORA GRUPO IRON, C.D.
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 3 – 2 MONDRATE C.D.
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 7 – 2 SASIKOA DURANGO, C.D.
TOLOSALA A.F. K.E. 2 – 1 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
Jornada: 23 – 06/03/2022
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 9 – 2 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
LASKORAIN K E 0 – 4 ESKORIATZA K.E.
ALIPENDI C.D. (RET) KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 9 – 6 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
SANTURTZI FS 2 – 2 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 1 – 8 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
GORA GRUPO IRON, C.D. 3 – 3 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
MONDRATE C.D. 5 – 3 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
SASIKOA DURANGO, C.D. 6 – 4 TOLOSALA A.F. K.E.
Jornada: 24 – 13/03/2022
ESKORIATZA K.E. 3 – 1 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 2 – 4 LASKORAIN K E
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. ALIPENDI C.D. (RET)
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 4 – 2 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 7 – 4 SANTURTZI FS
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 6 – 6 GORA GRUPO IRON, C.D.
TOLOSALA A.F. K.E. 7 – 2 MONDRATE C.D.
SASIKOA DURANGO, C.D. 2 – 3 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
Jornada: 25 – 20/03/2022
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 2 – 1 ESKORIATZA K.E.
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 11 – 7 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
LASKORAIN K E 4 – 1 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
ALIPENDI C.D. (RET) JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 5 – 3 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
SANTURTZI FS 1 – 9 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 7 – 1 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
GORA GRUPO IRON, C.D. 8 – 5 TOLOSALA A.F. K.E.
MONDRATE C.D. 4 – 1 SASIKOA DURANGO, C.D.
Jornada: 26 – 27/03/2022
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 4 – 5 ESKORIATZA K.E.
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 5 – 1 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 3 – 5 LASKORAIN K E
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES ALIPENDI C.D. (RET)
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 2 – 3 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 7 – 2 SANTURTZI FS
TOLOSALA A.F. K.E. 4 – 5 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
SASIKOA DURANGO, C.D. 4 – 5 GORA GRUPO IRON, C.D.
MONDRATE C.D. 2 – 1 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
Jornada: 27 – 03/04/2022
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 7 – 3 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
ESKORIATZA K.E. 1 – 2 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 5 – 7 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
LASKORAIN K E 2 – 2 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
ALIPENDI C.D. (RET) LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 2 – 3 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
SANTURTZI FS 8 – 2 TOLOSALA A.F. K.E.
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 6 – 3 SASIKOA DURANGO, C.D.
GORA GRUPO IRON, C.D. 9 – 2 MONDRATE C.D.
Jornada: 28 – 20/04/2022
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 3 – 5 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 4 – 3 ESKORIATZA K.E.
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 5 – 2 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 5 – 5 LASKORAIN K E
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF ALIPENDI C.D. (RET)
TOLOSALA A.F. K.E. 3 – 4 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
SASIKOA DURANGO, C.D. 2 – 3 SANTURTZI FS
MONDRATE C.D. 9 – 1 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
GORA GRUPO IRON, C.D. 5 – 1 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
Jornada: 29 – 24/04/2022
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 1 – 3 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 1 – 5 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
ESKORIATZA K.E. 1 – 3 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 3 – 3 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
LASKORAIN K E 6 – 3 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
ALIPENDI C.D. (RET) TOLOSALA A.F. K.E.
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 7 – 2 SASIKOA DURANGO, C.D.
SANTURTZI FS 2 – 9 MONDRATE C.D.
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 5 – 2 GORA GRUPO IRON, C.D.
Jornada: 30 – 01/05/2022
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 8 – 3 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 9 – 2 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 1 – 3 ESKORIATZA K.E.
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 2 – 1 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
TOLOSALA A.F. K.E. 1 – 3 LASKORAIN K E
SASIKOA DURANGO, C.D. ALIPENDI C.D. (RET)
MONDRATE C.D. 7 – 1 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
GORA GRUPO IRON, C.D. 3 – 2 SANTURTZI FS
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 2 – 5 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
Jornada: 31 – 08/05/2022
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 5 – 1 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 5 – 5 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 3 – 4 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
ESKORIATZA K.E 2 – 2 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 4 – 0 TOLOSALA A.F. K.E.
LASKORAIN K E 3 – 4 SASIKOA DURANGO, C.D.
ALIPENDI C.D. (RET) MONDRATE C.D.
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 3 – 4 GORA GRUPO IRON, C.D.
SANTURTZI FS 6 – 8 BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
Jornada: 32 – 22/05/2022
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 6 – 4 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 3 – 2 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 5 – 5 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
TOLOSALA A.F. K.E. 2 – 2 ESKORIATZA K.E.
SASIKOA DURANGO, C.D. 3 – 3 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
MONDRATE C.D. 4 – 4 LASKORAIN K E
GORA GRUPO IRON, C.D. ALIPENDI C.D. (RET)
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 5 – 2 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK
SANTURTZI FS 0 – 3 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
Jornada: 33 – 29/05/2022
AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES 0 – 2 ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA
JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF 1 – 4 LAGUN ONAK GDKO, C.D.A.
AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D. 6 – 4 GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF
KUKUYAGA ETXEBARRI F.C. 7 – 2 TOLOSALA A.F. K.E.
ESKORIATZA K.E. 7 – 0 SASIKOA DURANGO, C.D.
ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E. 2 – 2 MONDRATE C.D.
LASKORAIN K E 2 – 2 GORA GRUPO IRON, C.D.
ALIPENDI C.D. (RET) BATZARRE FUTBOL-5 A.D.
ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK 4 – 2 SANTURTZI FS
Jornada: 34 – 05/06/2022
LAGUN ONAK GDKO, C.D.A. 3 – 3 AFANTXO PESCADERIAS ALBERTO FERRERES
GERNIKAKO LAGUNAK GFS, CDF 4 – 1 JARRILLEROS PEÑOTA DENTAL, CDF
TOLOSALA A.F. K.E. 5 – 3 AURRERA DE VITORIA ZARAUNA FUTSAL, C.D.
SASIKOA DURANGO, C.D. 5 – 3 KUKUYAGA ETXEBARRI F.C.
MONDRATE C.D. 0 – 2 ESKORIATZA K.E.
GORA GRUPO IRON, C.D. 9 – 7 ELORRIOKO BUSKANTZA PARRA TABERNA F.K.E.
BATZARRE FUTBOL-5 A.D. 5 – 5 LASKORAIN K E
SANTURTZI FS ALIPENDI C.D. (RET)
ANTIGUOKO KIROL ELKARTEA 2 – 1 ELORRIETAKO FS, C.D. AEROLINK

Scroll al inicio